В Министерстве подвели итоги деятельности за 2021 год

9 февраля в условиях строго соблюдения санитарных правил, санитарно-эпидемиологических требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание Коллегии Министерства, на котором были подведены итоги деятельности за 2021 год и поставлены основные задачи на 2022 год.

Коллегия Министерства общественной безопасности Свердловской области является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом Министерства, созданным в целях выработки согласованных решений, направленных на выполнение задач по реализации на территории Свердловской области государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территории Свердловской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, профилактики правонарушений.

Итоги деятельности Министерства, в своей приветственной речи подвел Министр Александр Кудрявцев, отметив большой вклад работников Министерства в укреплении гражданской обороны Свердловской области и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также в организации и проведении значимых мероприятий. С приветственным словом в режиме видеоконференцсвязи выступил Заместитель Губернатора Свердловской области А.Р. Салихов, отметив значительный вклад Министерства в укреплении безопасности жизнедеятельности населения, быстром, умелом и качественном решении задач, стоящих перед субъектом по всем направлениям деятельности Министерства.

По соответствующим направлениям деятельности отчитались о проделанной работе в 2021 году все начальники подведомственных Министерству учреждений. С докладами о результатах проделанной работы в течении прошедшего года выступили руководители подведомственных Министерству учреждений, а также об итогах совместной работы, направленной на обеспечение безопасности жизнедеятельности населения в режиме видеоконференцсвязи доложили представители Главного управления МЧС России по Свердловской области.

В конце мероприятия проведена церемония награждения отличившихся сотрудников грамотами, благодарственными письмами и переходящими кубками, награды вручал Министр общественной безопасности Александр Кудрявцев.