В ГКУ «ТЦМ» подвели итоги деятельности за 10 лет

В целях реализации полномочий исполнительных органов государственной власти Свердловской области в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, защиты населения и территории от последствий аварий, катастроф и стихийных бедствий решением Правительства в январе 2010 года был создан ГКУ «ТЦМ».

22 января состоялось расширенное заседание ГКУ «ТЦМ», посвященное десятилетию его образования.

Результаты деятельности в решении вопросов обеспечения комплексной безопасности населения Свердловской области довёл начальник ГКУ «ТЦМ» Юрий Бочаров.

На торжественном мероприятии присутствовали Министр общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев и его заместители, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области Василий Досалиев. Так же присутствовали ветераны учреждения, кто стоял у истоков создания ГКУ «ТЦМ».

Завершилось торжественное мероприятие церемонией награждения отличившихся сотрудников грамотами и благодарностями от Губернатора Свердловской области, Главного управления МЧС России по Свердловской области и Министерства общественной безопасности Свердловской области.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей, многолетний вклад в развитие обеспечения безопасности жизнедеятельности населения области было награждено более 30 работников ГКУ «ТЦМ».