Подведение итогов

Итоговые занятия с начальниками государственных казенных пожарно-технических учреждений, практические семинары с главными бухгалтерами, начальниками отделов кадров и с руководителями поисково-спасательных подразделений областной Службы спасения состоялись в городе Михайловске.

Перспективы развития государственных казенных пожарно-технических учреждений Свердловской области, подведомственных Министерству общественной безопасности Свердловской области, в 2019 году обсуждены с руководством учреждений.

Творческие коллективы отрядов противопожарной службы раскрыли свои таланты и показали мастерство в смотре-конкурсе художественной самодеятельности, посвящённом профессии пожарного-спасателя. Конкурсанты оценивались в номинациях: «Вокал», «Ансамбли», «Театрализация», «Инструментальное исполнение». Все выступления подготовлены с любовью и душевной теплотой и встречены благодарной поддержкой зрителей.

Лучшие номера были показаны в итоговом концерте, завершившем мероприятия этого дня. Победителям вручены дипломы, всем участникам – благодарственные письма.